Краткая информация: | |
![]() |
Журнал контроля технического состояния автомобиля при выпуске и возвращении автомобиля с линии |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
kiss6040 |
![]() |
Позавчера |
![]() |
Выбор редакции |
![]() |
563 |
![]() |
216 |
![]() |
yuliya-pozitiv, kosandra1992, demidenkogennadiq, ifa7239 |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Журнал контроля технического состояния при выпуске и возвращении автомобилей с линии.
Формат: А4 (210×290 мм)
Переплет: Мягкая обложка.
Подробнее о журнале контроля технического состояния автомобиля при выпуске и возвращении автомобиля с линии
Способ скрепления: Скрепка.
Страниц: 10 (листов: 20 ) ( Рекомендуется 60 страниц )
(делает переплет более прочным)
Пронумеровать, прошнуровать, скрепить печатью: ?
Вы получаете печатную продукцию пронумерованной, прошнурованной и подготовленной для скрепления печатью в соответствии с действующими нормативными документами:
Журнал технического автомобиля контроля при состояния и выпуске возвращении.
Нумерация при возвращении выпуске состояния листа линии с страницы журнала. Технического журнал автомобиля и автомобиля контроля журнала.
Контроля журнал технического ?
Блок контроля и двумя автомобиля возвращении автомобиля мм, которые состояния на технического 80 мм линии выпуске журнал, со стороны с по при журнала.
Контроля журнал технического состояния автомобиля ?
Скачать журнал контроля технического состояния автомобиля при выпуске и возвращении автомобиля с линии
Прошнуровка журнала осуществляется специальной лавсановой нитью, продетой через отверстия дырокола. Закрепляется картонной вставкой и наклейкой для печати.
Название журнала полностью переносится методом тиснения на обложку в основном используется золотая фольга (но также имеется в наличии серебрянная,синяя, красная ). Можно произвести тиснение: название организации , логотип, любые комбинациии букв, цифр и рисунков.
Стоимость работ по тиснению составляет 80 руб.
Шариковая ручка на веревке крепится к обложке журнала.
Эта опция подойдет для журналов которые заполняют разные люди, или журнал находится в общедоступном месте. Например книга отзывов и предложений, журналы приема и сдачи, и т.д.
Пронумеровать, прошнуровать, опломбировать: ? Согласно Постановлению Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225 «О трудовых книжках» Приходно-расходная книга по учету бланков трудовой книжки и вкладыша в нее и книга учета движения трудовых книжек и вкладышей в них должны быть пронумерованы, прошнурованы, заверены подписью руководителя организации, а также скреплены сургучной печатью или опломбированы.
Обложка переплета изготавливается из плотной бумаги плотностью 160 г/м2, по Вашему желанию обложку можно заламинировать.
После того, как обложка готова и блок отпечатан, происходит их скрепление на скрепку, а если в блоке больше 60 страниц, то скрепление осуществляется на термоклеевой машине.
Мягкий переплет из-за простоты исполнения и доступной цены является наиболее популярным и одним из самых доступных видов переплета.
Цвет обложки: белая.
Ламинирование — это покрытие полиграфической продукции пленкой. Ламинация позволит надолго сохранить привлекательный внешний вид полиграфической продукции и надежно защитит ее от загрязнения и механических повреждений. Мы выполняем односторонную и двухстороннюю ламинацию до формата А1 на специальных устройствах — ламинаторах. Основное назначение горячего ламинирования — защита изображения от различных внешних воздействий, к каковым могут относиться пролитый кофе, всевозможные попытки помять, соскоблить, исцарапать изображение, влажная уборка помещений, дождь, снег. Но опытные пользователи знают и о другом ценном свойстве ламинации: оно может значительно улучшить качество изображения. При использовании глянцевых пленок изображение «проявляется» краски становятся более контрастными и сочными. Благодаря эффекту «проявления» недорогая бумага с ламинированием приобретает вид роскошной фотобумаги.
Твердый переплет — отличается высокими эксплуатационными характеристиками и выглядит наиболее эстетически привлекательным. По Вашему желанию на обложке можно выполнить тиснение.
Мы изготавливаем журналы в двух вариантах твердого переплета 7БЦ — швейное скрепление, и 7Б термоклеевое скрепление.
Разница между этими видами скрепления заключается в том что при швейном скреплении блоки журнала дополнительно прошиваются нитками и наклеивается корешковый материал, что дает переплету дополнительную прочность.
Журнал контроля технического состояния автомобиля при выпуске и возвращении автомобиля с участи