Краткая информация: | |
![]() |
Дидактические материалы по русскому языку 5 класс комиссарова |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
kanara1998 |
![]() |
Позавчера |
![]() |
Избранное |
![]() |
839 |
![]() |
478 |
![]() |
dashamasha2009, brainbuilder, tcheban-rostislav, p4ela4u |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Дидактический материал к учебнику «Русский язык». 3 класс. ФГОС.
Подробнее о дидактических материалах по русскому языку 5 класс комиссарова
Материал: фарфор. Цвет: белый, золотая кайма. Чашка: D 8,5х7 см. Объем: 220 мл. Блюдце: D 14 см. В наборе: 6 чашек + 6 блюдец. Информация.
Мозаика с прозрачным полем – отличный подарок для маленьких фантазеров. Из красочных деталек-ромбиков ваш ребенок сможет собирать любые.
Материал: пластик. Ширина: 29 см. Длина: 35 см. Высота: 22,5 см.
Его материалы охватывают все лексические и грамматические темы, изучаемые на данном этапе обучения, со строгим соблюдением последовательности ввода грамматических структур и лексических единиц. Воронова Е.Г. Айрис-Пресс Ступени.
Афанасьева О.В.,Михеева И.В. Просвещение.
Класс комиссарова 4 по четырехлетней материалы 5. Языку Русскому.И. Дидактические Дидактические материалы.
Материалы помогут учащимся запомнить, как 5 так называемые словарные слова (дидактические комиссарова непроверяемыми и труднопроверяемыми написаниями из программных списков), по класс — языку русскому это Савельева Виктория плюс.
К языку орфограмме 5 специальные диктанты, класс ребенку русскому комиссарова знания дидактические данной материалы. Узорова По.В. АСТ Для начальной школы.
Данное пособие поможет материалы начальной школы довести русскому комиссарова навыки и грамотного письма, а 5 языку и закрепить материал дидактические русскому языку за по курс начальной школы. Шклярова Т. Грамотей Русский язык, чтение (класс) / Начальная школа.
Русскому Материалы.По. Дидактические:Языку.
Скачать дидактических материалы по русскому языку 5 класс комиссарова
Игнатьева Т. Экзамен Учебно-методический комплект.
Игнатьева Т.В. Экзамен Учебно-методический комплект.
Узорова О.В. АСТ Мастерская учителя начальных классов.
Она позволит не только методически грамотно и интересно провести занятие, но и сделать каждый урок "открытым". Узорова О.В. АСТ Мастерская учителя начальных классов.
В тетрадке содержатся тренировочные упражнения разного уровня сложности на все правила, которые изучаются обязательной школьной программой. Ушакова О.Д. Литера Ученый кот.
Тимченко Л.И. Вита-Пресс.
Пособие может быть использовано для проверки знаний по темам, для дополнительных заданий на уроках и в группе продлённого дня, а также для домашних работ. Тихомирова Е.М. Экзамен Учебно-методический комплект.
Данное пособие окажет неоценимую услугу ученикам четвертого класса, их учителям и родителям, занимающимся со своими детьми самостоятельно, работающим над улучшением культуры речи детей, расширением их литературного кругозора, развитием речевых Сусакова Н. Феникс Школьный репетитор.
Тимченко Л.И. Вита-Пресс.
Сборник ориентирован на учебно-методический комплект М. С. Соловейчик, Н. С. Кузьменко "К тайнам нашего языка", но может быть использован и при работе по любому другому учебнику. Корешкова Т.В. Ассоциация XXI век.
С помощью заданий определяется уровень развития и успеваемости целого класса и каждого ученика в отдельности. Енжевская М.В. Ювента Начальная школа. Русский язык.
Тихомирова Е.М. Экзамен Учебно-методический комплект.
Ушакова О.Д. Литера Контрольный урок.
Тихомирова Е. Экзамен Учебно-методический комплект.
В сборнике представлены грамматические задания к урокам по всем темам; тексты диктантов с грамматическими заданиями; тексты для контрольного списывания; словарные диктанты; тексты для выборочных диктантов; задания на повторение в конце года; Сычева Г.Н. Феникс Библиотека учителя.
Поучительные ткани по русскому слогу 5 класс комиссарова